Müşahidə Şurasının növbəti iclası keçirilib
Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Şuşa rayonu üzrə xüsusi nümayəndəsi, Şuşa şəhəri Dövlət Qoruğu İdarəsinin Müşahidə Şurasının sədri Aydın Kərimovun rəhbərliyi ilə Müşahidə Şurasının növbəti, ikinci iclası keçirilib.
İclasda Şuşa Şəhəri Dövlət Qoruğu İdarəsinin İcraçı direktorunun müavini, icraçı direktor vəzifələrini müvəqqəti icra edən Tural Novruzov tərəfindən əsas hədəfləri özündə əks edən və icrası 2026-cı ilə qədər nəzərdə tutulan Şuşa Şəhəri Dövlət Qoruğu İdarəsinin Strateji İnkişaf planı Müşahidə Şurası üzvlərinə təqdim edilib və ümumi rəy nəticəsində qəbul olunub.
Eyni zamanda, Müşahidə Şurasının iclasında bir sıra təşkilati məsələlər də  müzakirə olunub və Şuşa Dövlət Qoruğu İdarəsinə yeni daxili auditor təyin edilib.

Состоялось очередное заседание Наблюдательного Совета
Под руководством специального представителя Президента Азербайджанской Республики в Шушинском районе, председателя Наблюдательного Совета Управления Государственного заповедника города Шуша Айдына Керимова состоялось очередное, второе заседание Наблюдательного Совета.
На заседании временно исполняющий обязанности заместителя исполнительного директора, исполнительного директора Управления Государственного заповедника города Шуша Турал Новрузов представил членам Наблюдательного Совета План стратегического развития Управления Государственного заповедника города Шуша, в котором отражены основные цели, и реализация которого запланирована до 2026 года, и всеобщим мнением был принят.
Также на заседании Наблюдательного Совета был обсужден ряд организационных вопросов и назначен новый внутренний аудитор в Управление Государственного заповедника города Шуша.